Насадки для зубных щеток Philips Sonicare DiamondClean HX6064 (HX6064/33)
Фото 6 |
Philips Sonicare DiamondClean HX6064 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare DiamondClean HX6064
Все цены 62 →Насадки для зубних щіток Philips HX6064/11 | 1 149 грн. |
Насадки для зубної щітки Philips Sonicare W2 Optimal White 4 шт. (HX6064/1 | 1 399 грн. |
PHILIPS W Optimal White HX6064/11 | 1 399 грн. |
PHILIPS HX6064/11 | 1 367 грн. |
Насадка Philips HX6064/11 4шт | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности насадки для зубных щеток Philips Sonicare DiamondClean HX6064:
- Комплектация насадок может меняться в зависимости от магазина
Модификации Philips Sonicare DiamondClean HX6064
Цены на Philips Sonicare DiamondClean HX6064 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare DiamondClean HX6062 | от 682 грн. | 57 предложений | ||
Philips Sonicare DiamondClean HX6064 | от 1 149 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →