Грузовая шина Pirelli H02 Pro Trailer 445/45 R19.5 164J
Фото 9 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli H02 Pro Trailer 445/45 R19.5 164J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli H02 Pro Trailer 445/45 R19.5 164J
Pirelli H02 ProTrailer (прицепная) 445/45 R19.5 164J 24PR | 19 900 грн. |
Грузовые шины Pirelli H02 Pro Trailer (прицепная) 445/45 R19.5 164J 100257 | 20 978 грн. |
Вантажні шини Pirelli H02 Pro Trailer (причіпна) 445/45 R19.5 164J | 22 237 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →