Зимняя шина Pirelli Ice Zero 205/55 R16 94T
Видео 28Фото 9 |
Pirelli Ice Zero 205/55 R16 94T |
|
Шипованная резина с выраженной ориентацией на премиальный сегмент автомобилей, включая как классические седаны, так и кроссоверы или даже тяжёлые внедорожники. Протектор модели имеет классическое V-образное строение, состоит он из массивных блоков разнообразной конфигурации. Повышенная жёсткость блоков вкупе с большим числом острых режущих кромок способствует устойчивости курсового движения, отменной передаче тягово-тормозных усилий и усилению сцепных свойств.
На льду же в работу включаются шипы противоскольжения, выполненные по технологии Dual Stud. Это «зубья» с удлинённым двойным сердечником из прочного и выносливого карбида вольфрама. Ещё одной конструктивная особенность шипов — плоская поверхность внутренней вольфрамовой вставки, за счёт чего удалось существенно снизить их износ. Pirelli Ice Zero 205/55 R16 94T сохраняет отменную производительность на обледенелых дорогах вплоть до полного истирания протектора. Наличие в протекторе модели большого количества объёмных дренажных каналов обеспечивает повышенную сопротивляемость шины аквапланированию и слэшпленнингу. Резиновая смесь покрышки отличается эластичностью и стабильностью характеристик в широком диапазоне температур наружного воздуха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Купить Pirelli Ice Zero 205/55 R16 94T
Все цены 7 →Pirelli Ice Zero 205/55 R16 94T XL (шип) | 4 400 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero FR (205/55R16 94T) | 2 716 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 205/55 R16 94T XL FR | 4 320 грн. |
Шини Pirelli Ice Zero FR 205/55 R16 94T XL | 4 400 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 205/55 R16 94T XL FR | 4 188 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 205/55 R16 94T XL FR | 4 150 грн. |
Pirelli Ice Zero FR 205/55 R16 94T XL FR | 4 400 грн. |
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |