Летняя шина Pirelli PZero PZ4 215/45 R20 95W
Видео 11Фото 12 |
Выберите размер шин
Pirelli PZero PZ4 215/45 R20 95W 215/45 R20 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli PZero PZ4 215/45 R20 95W
Все цены 8 →Pirelli P ZERO S.C 215/45 R20 95W XL (8064460438) | 23 010 грн. |
Летние шины Pirelli PZero PZ4 215/45 ZR20 95W XL 1001049576 | 7 608 грн. |
Pirelli PZero (PZ4) 215/45 R20 95W | 9 149 грн. |
Шини Pirelli PZero PZ4 215/45 ZR20 95W XL | 8 580 грн. |
Pirelli PZero S.C. 215/45 R20 95W XL DOT2021 | 7 124 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Pirelli PZero PZ4 215/45 R20 95W
Цены на Pirelli PZero PZ4 215/45 R20 95W |
---|---|---|---|---|
Pirelli PZero PZ4 215/45 R20 95W | от 7 124 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →