Всесезонная шина Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 107W
Видео 11Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 107W 235/60 R18 103 H 235/60 R18 103 H RunFlat 235/60 R18 103 H RunFlat Mercedes-Benz 235/60 R18 103 H Volvo 235/60 R18 235/60 R18 103 H VW 103 V 235/60 R18 103 V Porsche 235/60 R18 103 V RunFlat 235/60 R18 103 V RunFlat Mercedes-Benz 235/60 R18 103 W 235/60 R18 107 H 235/60 R18 107 L 235/60 R18 235/60 R18 107 S 107 V 235/60 R18 107 V Land Rover 235/60 R18 107 W 235/60 R18 107 W Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 107W
Цены на Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 107W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103H | от 4 976 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103H Run Flat | от 6 202 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103H Run Flat Mercedes-Benz | от 6 119 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103H Volvo | от 7 017 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103V | от 5 093 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103V Porsche | от 9 126 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103V Run Flat | от 7 745 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 103V Run Flat Mercedes-Benz | от 6 160 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 107V | от 4 968 грн. | 26 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde All Season 235/60 R18 107V Land Rover | от 5 350 грн. | 1 предложение |