Зимняя шина Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H BMW/Mini
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H BMW/Mini
Все цены 11 →Шина Pirelli Winter Snowcontrol Serie III 195/60 R16 89H * | 4 049 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/60 R16 89H * | 4 115 грн. |
Зимние шины Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/60 R16 89H * 1000999976 | 4 159 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/60 R16 89H * | 4 298 грн. |
Шины Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/60 R16 89H * | 4 410 грн. |
eще 6 предложений
2 0 4 0 |
Мені дісталась машина саме з цією резиною. В сніжну погоду мене розвернуло на дорозі при спробі об’їхати перешкоду. На щастя, без видимих пошкоджень машини. Жахлива резина. На сухому асфальті тримається добре На слизькій дорозі (лід, слякоть, при дощу) не тримається взагалі Danylo Shamaiev: пользуюсь Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91T несколько месяцев |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H BMW/Mini
Цены на Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H | от 3 924 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H BMW/Mini | от 3 978 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/60 R16 89H Run Flat | от 4 227 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →