Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H
Шини Pirelli Winter Sottozero 3 225/45 R17 91H KS | 11 596 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 225/45 R17 91H 2789200 | 10 567 грн. |
Pirelli SottoZero Serie III 225/45 R17 91H | 11 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H | от 10 567 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H Run Flat | от 7 705 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H Run Flat BMW/Mini | от 9 355 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 94H | от 6 054 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 94V | от 16 505 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 94V Porsche | от 18 052 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →