Кружка-термос Pixie Crew PXN-02 0.48 л
Видео 1Фото 13 |
Pixie Crew PXN-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pixie Crew 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pixie Crew.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pixie Crew PXN-02 0.48 л
Все цены 10 →Термочашка Pixie Crew з піксельним полем світиться в темряві 480 мл (PXN-0 | 799 грн. |
Термочашка Pixie Crew 480 мл, біла, 100 пікселів (PXN-02-21) White | 792 грн. |
Термочашка Pixie Crew з піксельним полем біла 480 мл (PXN-02-21) 070281169 | 799 грн. |
Термочашка Pixie Crew з піксельним полем рожева 480 мл (PXN-02-15) 0702811 | 799 грн. |
Термочашка Pixie Crew з піксельним полем фіолетова 480 мл (PXN-02-14) 0702 | 799 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Комплектация:
- термочашка
- 100 разноцветных пикселей
- буклет с рисунками
РекомендуемСравнить в таблице →