Смеситель PLAMIX Sergio 001 PM0029
Фото 5 |
PLAMIX Sergio 001 PM0029 |
|
Без подводки в комплекте. Смеситель из термопластика.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Sergio 001 PM0029
Все цены 48 →Змішувач для умивальника одноважільний PLAMIX Sergio-001 білий пластик PM0 | 412 грн. |
Plamix Смеситель для раковины PLAMIX Sergio-001 (без подводки) (PM0029) | 446 грн. |
Смеситель для умывальника PLAMIX Sergio-001 белый PM0028 | 370 грн. |
Змішувач для раковини Plamix Sergio-001 | 446 грн. |
Пластиковий змішувач для умивальника PLAMIX Sergio-001(W) Білий (з підведе | 412 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →