Смеситель WEZER FAB1 (1036613)
Фото 4 |
WEZER FAB1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER FAB1
Все цены 13 →Змішувач для умивальника одноважільний WEZER хром силумін FAB1 | 434 грн. |
Змішувач для умивальника WEZER FAB1, хром 1036613 | 412 грн. |
Смеситель для ванной WEZER FAB1 | 391 грн. |
Змішувач для раковини WEZER FAB1 1036613 | 434 грн. |
Змішувач для умивальника Wezer FAB1 1036613 | 434 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →