Смеситель PLAMIX Vega 001 PM0572
Фото 3 |
PLAMIX Vega 001 PM0572 |
|
Смеситель из термопластика. Без подводки в комплекте (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PLAMIX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PLAMIX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PLAMIX Vega 001 PM0572
Все цены 19 →Змішувач для раковини однозахватний PLAMIX Vega білий пластик PM0570 | 462 грн. |
Пластиковий змішувач для умивальника PLAMIX VEGA-001 Білий (без підведення | 462 грн. |
Змішувач для умивальника одновентильний PLAMIX Vega чорний пластик PM0571 | 462 грн. |
Пластиковий змішувач для умивальника PLAMIX VEGA-001 Чорний (без підведенн | 462 грн. |
Змішувач Для Умивальника Plamix Vega-001 Білий (Без Підводки) (Pm0570) | 462 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →