Литой диск Platin P 84 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Фото 16 | от 5 750 до 6 808 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Platin P 84 25
Характеристики
Platin P 84 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 84 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
Platin P84 Polar Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 5 750 грн. |
Platin P 84 (6.5J x 16 5x112 ET41 DIA57.1 Polar Silver) | 6 274 грн. |
Platin P84 diamond black R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 6 808 грн. |
Диски Platin P84 6,5x16 5x112 ET41 DIA57,1 (diamond black) (1001606555) | 5 950 грн. |
Закрыть
Похожие