Литой диск CARMANi 14 Paul 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Фото 5 | от 5 371 до 7 609 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации CARMANi 14 Paul 36
Характеристики
CARMANi 14 Paul 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 14 Paul 6,5x16/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Black Polished CA146516H | 6 796 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Hyper Gun | 5 695 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Hyper Gun CA146516H442HG | 5 517 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Silver CA146516H442KS | 7 357 грн. |
Carmani CA 14 Paul R16 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1 Black Polished | 7 025 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие