Видеокарта PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X (VCG40608TFXXPB1)
Фото 8 |
PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X 8 ГБ / 2460 МГц8 ГБ / 2505 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X
Видеокарта PNY GeForce RTX 4060 XLR8 Gaming VERTO 8 ГБ GDDR6 (VCG40608TFXX | 15 260 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 XLR8 Gaming VERTO 8 ГБ GDDR6 (VCG40608TFXX | 15 260 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X RGB (VCG4060T | 21 247 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 XLR8 Gaming VERTO 8GB GDDR6 (VCG40608TFXXP | 18 169 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X RGB (VCG4060T | 25 350 грн. |
Модификации PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X
Цены на PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X |
---|---|---|---|---|
PNY GeForce RTX 4060 8GB XLR8 Gaming VERTO EPIC-X | от 15 260 грн. | 5 предложений | ||
PNY GeForce RTX 4060 8GB OC XLR8 Gaming VERTO EPIC-X | от 17 353 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →