Видеокарта PNY Quadro RTX A2000 VCNRTXA2000-12GB-SB
PNY Quadro RTX A2000 VCNRTXA2000-12GB-SB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY Quadro RTX A2000 VCNRTXA2000-12GB-SB
Все цены 17 →PNY VCNRTXA2000-12GB-SB | 26 699 грн. |
Видеокарта GPU PRO PCIE16 RTX A2000 12GB 192B VCNRTXA2000-12GB-SB PNY | 26 927 грн. |
Відеокарта PNY RTX A2000 (VCNRTXA2000-12GB-SB) VCNRTXA2000-12GB-SB | 27 919 грн. |
Відеокарта PNY VCNRTXA2000-12GB-SB | 27 926 грн. |
PNY Відеокарта PNY VCNRTXA2000-12GB-SB | 27 926 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →