Видеокарта PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO Dual (VCG4060T16DFXPB1)
Видео 1Фото 8 |
PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO Dual |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO Dual
Все цены 7 →Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO (VCG4060T16DFXPB1) GeForce R | 21 120 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO (VCG4060T16DFXPB1) | 19 300 грн. |
PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO (VCG4060T16DFXPB1) фр-072777 | 20 684 грн. |
PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO (VCG4060T16DFXPB1) Refurbished | 17 028 грн. |
PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO (VCG4060T16DFXPB1) VCG4060T16DFXPB1 | 19 584 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 Ti 16GB VERTO (VCG4060T16DFXPB1) | 21 032 грн. |
Відеокарта PNY GeForce RTX 4060 Ti VERTO Dual Fan 16GB GDDR6 (VCG4060T16DF | 21 228 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →