Электронная книга PocketBook 970 (PB970-M-CIS)
Видео 10Фото 9 |
Представленную в конце 2021 году электронную книгу торговой марки PocketBook можно отнести к решениям продвинутого уровня. Модель предусматривает достаточно большой 9.7-дюймовый экран с технологией E Ink Carta. Это бумагоподобный монохромный дисплей с разрешением 1200x825 пикселей, на котором удобно читать как обычные книги, так и учебники, бизнес-литературу, периодические издания (электронные газеты) и т.д.
К приятным бонусам экрана относится поддержка сенсорного управления (в дополнение к кнопкам), наличие акселерометра для легкой смены ориентации изображения, а также подсветки SMARTlight. Последняя похвастает возможностью коррекции не только яркости, но и цветовой температуры свечения. Букридер PocketBook 970 открывает практически все используемые сегодня книжные форматы файлов.
Соответственно, тратить время на конвертацию или поиски необходимого документа не придется. «Начинка» электронной книги представлена 2-ядерным 1-гигагерцовым процессором и 512 МБ ОЗУ, чего хватит для быстрой и плавной работы операционной системы Linux. Еще имеются 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD и microSDHC, а также емкий аккумулятор на 2200 мАч, обеспечивающий до месяца автономной работы. К плюсам «читалки» относится интерфейс USB C и модуль Wi-Fi, позволяющий быстро передавать данные, использовать различные облачные сервисы.
Купить PocketBook 970
Все цены 80 →Електронна книга PocketBook 970, Mist Grey PB970-M-CIS | 11 099 грн. |
Електронна книжка PocketBook 970 Mist Grey | 11 099 грн. |
Електронна книга PocketBook 970 Grey (PB970-M-CIS) PB970-M-CIS | 11 099 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 970 Mist Grey (PB970-M-CIS) | 11 099 грн. |
Електронна книга PocketBook 970 Mist Grey (PB970-M-CIS) | 11 099 грн. |