Холодильник Polar POB 801 EW белый
Polar POB 801 EW белый 2021 годсенсорный белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polar POB 801 EW белый
Все цены 9 →Холодильник Polar POB 801 EW | 19 022 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Polar POB 801 EW POB801EW | 18 084 грн. |
POLAR POB801EW | 16 640 грн. |
POLAR POB801EW | 17 056 грн. |
POLAR POB801EW | 17 472 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Polar POB 801 EW
Цены на Polar POB 801 EW |
---|---|---|---|---|
Polar POB 801 EW белый | от 16 640 грн. | 9 предложений | ||
Polar POB 801 EX нержавейка | от 17 520 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →