Холодильник Polar POB 801 EX нержавейка
Polar POB 801 EX нержавейка 2021 годсенсорный белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polar POB 801 EX нержавейка
Холодильник с морозильной камерой Polar POB 801 EX POB801EX | 18 867 грн. |
POLAR POB 801 EX | 18 396 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 801 EX POB801EX | 18 871 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Polar POB 801 EX | 18 861 грн. |
Модификации Polar POB 801 EX
Цены на Polar POB 801 EX |
---|---|---|---|---|
Polar POB 801 EW белый | от 17 472 грн. | 6 предложений | ||
Polar POB 801 EX нержавейка | от 18 396 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →