Акустическая система Polk Audio Reserve R600
Видео 5Фото 5 |
Polk Audio Reserve R600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Reserve R600
Все цены 7 →Акустика Polk Audio Reserve R600 Black | 41 886 грн. |
Акустична пара Polk Audio Reserve R600 White | 69 810 грн. |
Polk Audio Reserve R600 Black | 43 052 грн. |
Підлогова Акустика Polk Audio Reserve R600 Black | 43 497 грн. |
Акустична пара Polk Audio Reserve R600 Black | 69 810 грн. |
Підлогова акустика Polk Audio Reserve R600 White | 41 886 грн. |
Підлогова акустика Polk Audio Reserve R600 Black | 69 810 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →