Наушники
Sennheiser Adapt 165 II
Видео 1Фото 7 |
Sennheiser Adapt 165 II 2021 годAdapt 100 (офисные) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser Adapt 165 II
Гарнітура Sennheiser ADAPT 165 II Black (1000908) 1000908 | 2 369 грн. |
Sennheiser ADAPT 165 II (1000908) ADAPT165II(1000908) | 2 369 грн. |
Навушники Sennheiser Adapt 165 II Black (1000908) | 2 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →