Грузовая шина Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powertrac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powertrac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K
Все цены 7 →Powertrac Heavy Expert (ведущая) 9 R20 144K | 8 033 грн. |
Powertrac Heavy Expert (привод-карьер) 9.00 R20 144/141K 16PR | 8 225 грн. |
Powertrac HEAVY EXPERT 9/80 R20 144/141K | 7 950 грн. |
Powertrac Heavy Expert (Ведущая) (9/80R20 144/141K) | 7 912 грн. |
Powertrac Heavy Expert (ведущая) 9.00 R20 144/141K PR16 | 8 224 грн. |
Powertrac Heavy Expert (9/R20 144K) | 8 266 грн. |
Шина Powertrac Heavy Expert (провідна) 9.00 R20 144/141K PR16 | 8 880 грн. |
Модификации Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K
Цены на Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
Powertrac Heavy Expert 9 R20 144K | от 7 912 грн. | 7 предложений | ||
Powertrac Heavy Expert 10 R20 149J | от 8 376 грн. | 4 предложения | ||
Powertrac Heavy Expert 10 R20 149K | от 8 985 грн. | 9 предложений | ||
Powertrac Heavy Expert 12 R20 156J | от 11 250 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →