Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T
Видео 22Фото 8 |
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T ТОП-5 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T
Все цены 35 →Шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T | 1 931 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T | 2 044 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T | 2 191 грн. |
PREMIORRI Зимова шина PREMIORRI ViaMaggiore 215/65R16 98T | 2 130 грн. |
Зимние шины Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T 1000496387 | 2 037 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 47 | 15 4 12 13 |
Такое чувство что Коментарии писали продавцы! Резину купил новую,да машина MITSUBISHI Grandis. Вот после таких комментариев, почитал и решил для себя что вроде как нормальная резина. С балансировкой проблем не было. Только поставил сразу пришли морозы 25 градусов и выше, снега навалило много и ехать надо было в Белоруссию. По свежему снегу вопросов не было гребла нормально,только всегда думал что снег скрипит так сильно, но как и предпологал что где то подвох есть, понял проехав первые 500 км. Резина начала гудеть и так с нарастанием с каждыми тысячами км. Итог такой, Резина реально гудит!!! протектор сожрало в странном мне непонятном шахматном варианте, (такого я еще за свои 28 лет за рулем не видел) она реально на один раз! второй раз ее точно не куплю. Проехала она где то 35000 тысяч и по виду протектор местами еще есть, а вот ехать на такой резине уже нельзя ну совсем никак! Итог такой наши как не умели делать резину так и не научились, то им хоть с Марса оборудование притащи они сделают полное Г !!! Цена и все! Практически все! пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T более года |
Купив ці шини 10 жовтня 2023 року за 6000 грн комплект, проїхав на них близько 500 км, можу сказати, що вони виконують свою голову роль, комфортна швидкість для них це до 60 км, а все що більше = шуму коліс ніби в тебе літак і ти взлітаєш, але при цьому гарна курсова стійкість, гарне щеплення, доволі м'які враховуючи прайс, але балансуються вони доволі тяжко, балансували 2 рази. Ціна, м'якість, непогані ходові характеристики Шумні, погано балансуються Андрій Василенко: пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 205/60 R16 92T несколько месяцев |
купував в листопаді 23 року. Вибір стояв між нашим виробником і китаєм так як поїздки не дуже далекі, зупинився на цій. Уже встиг провірити в снігу, іде добре, гребе. В каші теж не погано, машину тримає не зносить. От на льоду трохи гірше, але цеж не шиповка. Резина мяка, не знаю на скільки буде довго ходити, на сухому асфальті шумна. Балансувалась без проблем Свіжа гума 23 року, доступна ціна, мяка, хороший протектор На сухій дорозі шумить Сергій : пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T несколько месяцев |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T
Цены на Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T |
---|---|---|---|---|
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H | от 2 561 грн. | 5 предложений | ||
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T | от 1 890 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →