Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H
Видео 22Фото 8 |
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H ТОП-5 215/65 R16 98 H 215/65 R16 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H
Шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H | 2 561 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H | 2 700 грн. |
Шини Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H | 2 750 грн. |
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H | 2 800 грн. |
Отзывы 47 | 15 4 12 13 |
Купив ці шини 10 жовтня 2023 року за 6000 грн комплект, проїхав на них близько 500 км, можу сказати, що вони виконують свою голову роль, комфортна швидкість для них це до 60 км, а все що більше = шуму коліс ніби в тебе літак і ти взлітаєш, але при цьому гарна курсова стійкість, гарне щеплення, доволі м'які враховуючи прайс, але балансуються вони доволі тяжко, балансували 2 рази. Ціна, м'якість, непогані ходові характеристики Шумні, погано балансуються Андрій Василенко: пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 205/60 R16 92T несколько месяцев |
купував в листопаді 23 року. Вибір стояв між нашим виробником і китаєм так як поїздки не дуже далекі, зупинився на цій. Уже встиг провірити в снігу, іде добре, гребе. В каші теж не погано, машину тримає не зносить. От на льоду трохи гірше, але цеж не шиповка. Резина мяка, не знаю на скільки буде довго ходити, на сухому асфальті шумна. Балансувалась без проблем Свіжа гума 23 року, доступна ціна, мяка, хороший протектор На сухій дорозі шумить Сергій : пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 195/65 R15 91T несколько месяцев |
покупал резину 5 лет назад, на рынке по 500 грн за штуку на ваз 2101, катал в режиме такси откатал 60000 тыс, резина очень хорошая ,если нет денег на летнюю можно и на это кататать она дубовая, по льду плохо , снег и каша её стихия, катаю на ней досихпор наверное последний сезон протектор почти до ограничителя стерся, одно колесо стало кривое не сам диск ,а именно резина, небыло не одного прокола и не единой шишки брать советую! очень выносливые , больше на всесезонку тянет за свою цену топ!!! Руслан руслан: пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 175/70 R13 82T более года |
Показано 3 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H
Цены на Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H |
---|---|---|---|---|
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98H | от 2 561 грн. | 4 предложения | ||
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T | от 1 890 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →