Кофеварка Prime Technics PAC 201 Elite белый
Prime Technics PAC 201 Elite белый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics PAC 201 Elite белый
Все цены 31 →Кавоварка Prime Technics PAC 201 Elite | 4 899 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Prime Technics PAC 201 Elite | 3 849 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Prime Technics Pac 201 Elite | 4 235 грн. |
Кофеварка PRIME Technics PAC 201 Elite | 4 173 грн. |
PRIME TECHNICS PAC 201 ELITE | 3 769 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →