Кофемолка Rainberg RB-833
Фото 4 |
Rainberg RB-833 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-833
Все цены 10 →Потужна роторна кавомолка електрична подрібнювач Rainberg RB-833 300 Вт | 530 грн. |
Кавомолка електрична роторна Rainberg RB-833 Plus нержавіюча сталь 300W | 450 грн. |
Кавомолка RAINBERG RB-833 | 419 грн. |
Електрична кавомолка Rainberg RB-833 300W Срібляста - Ручний подрібнювач т | 529 грн. |
Кавомолка електрична подрібнювач кави електричний Rainberg RB 833 85грамм | 399 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →