Литой диск PROLINE PXV 7,5x18/4x100 ET38 DIA63,4
Фото 5 | от 9 172 до 11 454 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE PXV 45
Характеристики
PROLINE PXV 7,5x18/4x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXV 7,5x18/4x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
ProLine Wheels PXV (7.5J x 18 4x100 ET38 DIA63.4) Black На замовлення з Єв | 10 728 грн. |
Proline PXV BP R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 | 11 454 грн. |
ProLine Wheels PXV R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Black Polished | 10 923 грн. |
Диски ProLine Wheels PXV 7,5x18 4x100 ET38 DIA63,3 (black polished) (10013 | 9 172 грн. |
Закрыть
Похожие