Литой диск MAK NTT 7,5x18/4x100 ET36 DIA56,6
Видео 3Фото 33 | от 11 000 до 12 699 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации MAK NTT 24
Характеристики
MAK NTT 7,5x18/4x100 ET36 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK NTT 7,5x18/4x100 ET36 DIA56,6
Сортировать
Диски Mak NTT 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (matt bronze) | 11 644 грн. |
Mak NTT Matt Bronze (R18 W7.5 PCD4x100 ET36 DIA56.6) | 12 699 грн. |
Диски Mak NTT 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (matt bronze) (1002477928) | 11 610 грн. |
Диски Mak NTT 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gloss gun metallic) | 11 000 грн. |
Диски Mak NTT 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gloss black) | 11 000 грн. |
Mak NTT Gloss Black (R18 W7.5 PCD4x100 ET36 DIA56.6) | 12 099 грн. |
Mak NTT Gloss Gun Metallic (R18 W7.5 PCD4x100 ET36 DIA56.6) | 12 099 грн. |
Диски Mak NTT 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gloss gun metallic) (1002460279) | 11 156 грн. |
Диски Mak NTT 7,5x18 4x100 ET36 DIA56,6 (gloss black) (1002460283) | 11 156 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие