Гравер Kraissmann 180 SGW 210
Видео 2Фото 6 |
Kraissmann 180 SGW 210
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:180 Вт
Кол-во оборотов:35000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики 180 SGW 210
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 180 SGW 210
Все цены 10 →Гравер KRAISSMANN 180 SGW 210 (210 насадок + гнучкий вал) | 1 569 грн. |
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 | 1 428 грн. |
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 114263 | 1 312 грн. |
Гравер Kraissmann 180 SGW 210 (кейс, гнучкий вал, 210 насадок) | 1 604 грн. |
Гравер (шліфувально-гравіювальний інструмент) KRAISSMANN 180 SGW 210 | 1 494 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Kraissmann 180 SGW 210
Цены на Kraissmann 180 SGW 210 |
---|---|---|---|---|
Kraissmann 180 SGW 190 | от 1 555 грн. | 7 предложений | ||
Kraissmann 180 SGW 210 | от 1 312 грн. | 10 предложений | ||
Kraissmann 180 SGW 218 | от 1 845 грн. | 1 предложение | ||
Kraissmann 180 SGW 219 | от 1 517 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →