Акустическая система PSB AM3
Видео 6Фото 9 |
PSB AM3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PSB AM3
Все цены 10 →PsB PSB Alpha AM3 Matte Black | 16 379 грн. |
Акустика PSB Alpha AM3 Matte Black (Пара) PSBAM3MBK | 16 379 грн. |
Активна акустична система PSB Alpha AM3 Black | 16 379 грн. |
PSB Alpha AM3 Black | 16 379 грн. |
PSB Alpha AM3 czarny | 9 600 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →