Акустическая система PSB AM5
Видео 8Фото 5 |
PSB AM5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PSB AM5
Все цены 10 →PsB PSB Alpha AM5 Black | 19 839 грн. |
Акустика PSB Alpha AM5 Matte Black (Пара) PSBAM5MBK | 19 839 грн. |
Активна акустична система PSB Alpha AM5 Black | 19 839 грн. |
PSB Alpha AM5 Black | 19 839 грн. |
PSB Alpha AM5 biały | 14 400 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →