Беговел PUKY LR 1L Br
Видео 2Фото 5 |
PUKY LR 1L Br |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PUKY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PUKY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PUKY LR 1L Br
Все цены 8 →Біговел Puky LR 1L BR 4046 | 6 650 грн. |
Біговел з ручними гальмами від 2,5 років Puky LR 1L Br Red 4046 | 6 650 грн. |
Біговел Puky LR 1L BR 4031 | 6 650 грн. |
Біговел Puky LR 1L BR 4065 | 6 650 грн. |
Біговел з ручними гальмами від 2,5 років Puky LR 1L Br Pink 4065 | 6 650 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда PUKY LR 1L Br:
- Подставка для парковки
РекомендуемСравнить в таблице →