Детский велосипед PUKY LS-Pro 18-1
Фото 5 |
PUKY LS-Pro 18-1 16 "18 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PUKY LS-Pro 18-1
Велосипед Puky LS-PRO 18-1 4408-4425 | 22 390 грн. |
Велосипед Puky LS-PRO 18-1 4416-4424 | 22 390 грн. |
Велосипед Puky LS-PRO 18-1 4417-4426 | 22 390 грн. |
Модификации PUKY LS-Pro 18-1
Цены на PUKY LS-Pro 18-1 |
---|---|---|---|---|
PUKY LS-Pro 16-1 | от 21 390 грн. | 3 предложения | ||
PUKY LS-Pro 18-1 | от 22 390 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →