Автомобильный инвертор Pulso IMU-320
Фото 11 |
Pulso IMU-320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso IMU-320
Все цены 8 →Перетворювач напруги PULSO/IMU 320/12V-220V/300W/USB-5VDC2.0A/мод.хвиля/пр | 1 499 грн. |
Автомобільний перетворювач напруги інвертор PULSO IMU 320 12 220 300W мод. | 1 360 грн. |
Перетворювач напруги Pulso IMU-320, (300Вт/USB) 31633 | 1 334 грн. |
Автомобільний інвертор Pulso IMU-320 12В-220В, 300W, USB-5VDC2.0A (IMU-320 | 1 499 грн. |
Перетворювач напруги 12V-220V 300W USB-5VDC2.0A PULSO IMU-320 | 1 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pulso IMU-320
Цены на Pulso IMU-320 |
---|---|---|---|---|
Pulso IMU-320 | от 1 334 грн. | 8 предложений | ||
Pulso IMU-520 | от 1 778 грн. | 8 предложений | ||
Pulso IMU-820 | от 2 371 грн. | 8 предложений | ||
Pulso IMU-1020 | от 2 716 грн. | 7 предложений | ||
Pulso IMU-2020 | от 8 108 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →