ИБП QUBE AIO 1050 1050 ВА (QBAIO1050)
Фото 7 |
QUBE AIO 1050 1050 ВА 650 ВА1050 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QUBE AIO 1050 1050 ВА
Все цены 11 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Qube AIO 1050, 1050VA/600W, LCD, 8 x Schuk | 4 899 грн. |
Qube Aio 1050 (QBAIO1050) | 4 830 грн. |
Qube Aio 1050 (QBAIO1050) | 4 739 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Qube AIO 1050, 1050VA/600W, LCD, 8 x Sch | 4 899 грн. |
QUBE Qube AIO 1050 (QBAIO1050) qbaio1050 | 4 899 грн. |
eще 6 предложений
Модификации QUBE AIO 1050
Цены на QUBE AIO 1050 |
---|---|---|---|---|
QUBE AIO 650 650 ВА | от 2 782 грн. | 11 предложений | ||
QUBE AIO 1050 1050 ВА | от 4 739 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →