ИБП QUBE DG 2050 2050 ВА (QBDG2050)
Фото 12 |
QUBE DG 2050 2050 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QUBE DG 2050 2050 ВА
Все цены 11 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Qube DG 2050, 2050VA/1200W, LCD, 4 x Schuk | 6 399 грн. |
Qube Dg 2050 (QBDG2050) | 6 511 грн. |
Qube Dg 2050 (QBDG2050) | 6 449 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Qube DG 2050, 2050VA/1200W, LCD, 4 x Sch | 6 399 грн. |
QUBE Qube DG 2050 (QBDG2050) qbdg2050 | 6 399 грн. |
eще 6 предложений
Модификации QUBE DG 2050
Цены на QUBE DG 2050 |
---|---|---|---|---|
QUBE DG 1050 1050 ВА | от 4 599 грн. | 2 предложения | ||
QUBE DG 1250 1250 ВА | от 4 739 грн. | 11 предложений | ||
QUBE DG 1550 1550 ВА | от 5 633 грн. | 11 предложений | ||
QUBE DG 2050 2050 ВА | от 6 399 грн. | 11 предложений | ||
QUBE DG 2450 2450 ВА | от 9 999 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →