ИБП QUBE DG 1550 1550 ВА (QBDG1550)
Фото 4 |
QUBE DG 1550 1550 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QUBE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QUBE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QUBE DG 1550 1550 ВА
Все цены 11 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Qube DG 1550, 1550VA/900W, LCD, 4 x Schuko | 5 799 грн. |
Qube Dg 1550 (QBDG1550) | 5 687 грн. |
Qube Dg 1550 (QBDG1550) | 5 633 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Qube DG 1550, 1550VA/900W, LCD, 4 x Schu | 5 799 грн. |
QUBE Qube DG 1550 (QBDG1550) qbdg1550 | 5 799 грн. |
eще 6 предложений
Модификации QUBE DG 1550
Цены на QUBE DG 1550 |
---|---|---|---|---|
QUBE DG 1050 1050 ВА | от 4 599 грн. | 2 предложения | ||
QUBE DG 1250 1250 ВА | от 4 695 грн. | 11 предложений | ||
QUBE DG 1550 1550 ВА | от 5 598 грн. | 11 предложений | ||
QUBE DG 2050 2050 ВА | от 6 337 грн. | 11 предложений | ||
QUBE DG 2450 2450 ВА | от 9 919 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →