Монитор QUBE Overlord B24F75Plus-IPS 23.8 " черный
Фото 5 |
QUBE Overlord B24F75Plus-IPS 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить QUBE Overlord B24F75Plus-IPS 23.8 " черный
Все цены 23 →Qube 23.8" Overlord B24F75plus-IPS Black | 4 099 грн. |
Монітор 23.8" QUBE Overlord B24F75Plus-IPS | 4 099 грн. |
Монитор 23.8" Qube Overlord B24F75Plus-IPS, Black, eled, ips, 1920x1080 (1 | 4 478 грн. |
Монитор 23.8" QUBE B24F75plus-IPS FHD IPS 75hz, HDMI, VGA, DP, speaker, HD | 4 099 грн. |
QUBE B24F75Plus-IPS | 4 099 грн. |
eще 18 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →