Монитор QUBE Overlord C34UQ144 34 " черный
Фото 9 |
Большой сверхширокоформатный геймерский монитор с изогнутым 34-дюймовым экраном UltraQuadHD-разрешения на основе VA-матрицы с повышенной частотой обновления и поддержкой технологий AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync Compatible для синхронизации частоты обновления экрана со скоростью рендеринга изображения видеокартой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров.
Является одним из самых доступных игровых мониторов с такой диагональю и разрешением 3440х1440 (21:9). Важной особенностью этой модели является изгиб ее экрана, устраняющий оптические искажения, вызванные особенностями человеческого глаза, и позволяющий полноценно использовать периферическое зрение. Такое решение обеспечивает дополнительный обзор, особенно важный в шутерах от первого лица и симуляторах, а также существенно увеличивает уровень погружения в игровой процесс.
Быстродействующая матрица с малым временем отклика и высокая частота кадровой развертки 144 Гц гарантируют плавность и четкость отображения стремительного движения в динамичных играх. Благодаря высокому разрешению монитора QUBE Overlord C34UQ144 обеспечивается высокая детализация изображения (109 ppi), важная для формирования ровной картинки без пикселизации и «лесенок» на наклонных линиях. W-LED подсветка с функцией Flicker-Free обеспечивает равномерный световой поток без утомительного высокочастотного мерцания.
Купить QUBE Overlord C34UQ144 34 " черный
Все цены 26 →Qube 34" Overlord C34UQ144 Black OVERLORD C34UQ144 | 12 939 грн. |
Монітор 34" QUBE Overlord C34UQ144 | 12 939 грн. |
Mонітор ігровий 34" QUBE Overlord C34UQ144 | 12 939 грн. |
Монітор Qube Overlord C34UQ144 | 13 797 грн. |
Монитор Qube Overlord C34UQ144 | 13 797 грн. |
Долго сидел выбирал, решился все таки этот взять. По сравнению с 27" FHD 60гц этот моник просто шикарен. Пиксели на много меньше, и частота экрана сразу заметна. К кривизне быстро привык и даже не замечаю. Играть на таком монике большое удовольствие, если есть хорошая видяха. У меня стоит 1070, если под настроить графику, то можно плюс минус комфортно играть. В нетребовательных играх большой кайф на 144 гц играть. Хочется конечно под него 3070 или 6800 ХТ. Не советую брать тем, у кого на столе мало места, так как ножка большая и занимает много места. Я пол ножки выдвинул на подоконник ( фото). На алике заказал 1 метр светодиодной ленты и прилепил снизу, сделал типо подсветку для клавы )) Приятная цена, 144 гц, 2к, настраиваемый прицел, таймер. ножка крепкая, стоит уверенно Во время работы немножко нагревается и после отключения остывает и издает трескающие звуки. Ножка огроменная для которой нужно много места Alexandr Dereshew: пользуюсь QUBE Overlord C34UQ144 несколько месяцев Комментарии 1 |