Монитор QUBE Overlord G27Q180 27 " черный
Фото 7 |
Купить QUBE Overlord G27Q180 27 " черный
Все цены 17 →Монітор 27" QUBE Overlord G27Q180 | 8 999 грн. |
Монитор 27" QUBE Overlord G27Q180 QHD IPS 180hz, 1ms, HDMI, DP, DP cable, | 8 999 грн. |
QUBE Overlord G27Q180 | 8 999 грн. |
QUBE G27Q180HC | 9 798 грн. |
QUBE Overlord G27Q180 QHD 27 | 8 999 грн. |
Точная цветопередача
QUBE Overlord G27Q180 — де-юре геймерский, но де-факто универсальный монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560х1440 пикселей. Благодаря 8-битной IPS матрице демонстрирует солидную точность цветопередачи: 100% по фотографическому стандарту sRGB и 95% по кинематографическому DCI-P3. Киберспортсмены же оценят высокую частоту обновления 180 Гц и минимальную задержку 1 мс.
Синхронизация кадров
Поддерживается адаптивная синхронизация частоты кадров в играх с частотой обновления экрана. А технологии HDR и DCR программно расширяют цветовой диапазон. Рамки вокруг дисплея настолько тонкие, что их почти не видно. Подсветка WLED обеспечивает высокую яркость 300 кандел на квадратный метр и статическую контрастность 1000:1.
Регулировка высоты
Правда, потребляет монитор на максимальной яркости немало электричества — 48 ватт в час. Видеовходы исключительно цифровые HDMI и Display Port, а из аналогового лишь 3.5-миллиметровый аудиовыход на наушники или внешние стереоколонки. Эргономичная ножка позволяет менять высоту монитора над столом в пределах 12 см или переворачивать из альбомного в портретный режим.