Душевой поддон Radaway Doros A Compact SDRA8080 (SDRA8080-05)
Фото 3 |
Radaway Doros A Compact SDRA8080 80x80 см90x90 см |
|
Акрил имеет антибактериальные свойства и легко чистится
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros A Compact SDRA8080
Душовий піддон Doros A Compact 800x800x115 білий SDRA8080-05 (TM Radaway) | 7 585 грн. |
Душовий піддон Doros A Compact 80x80 Stone чорний SDRA8080-05-54S (TM Rada | 9 056 грн. |
Душовий піддон Doros A Compact Stone 800x800x115 білий SDRA8080-05-04S (TM | 8 669 грн. |
Душовий піддон Doros A Compact Stone 800x800x115 антрацит SDRA8080-05-64S | 9 056 грн. |
Модификации Radaway Doros A Compact SDRA8080
Цены на Radaway Doros A Compact SDRA8080 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros A Compact SDRA8080 | от 7 585 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Doros A Compact SDRA9090 | от 7 353 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →