Душевая кабина Radaway Espera KDD 90x90 угловая
Фото 10 | 58 806 грн. Купить! Душова кабіна Radaway Espera KDD 90Lx90R (380151-01L+380151-01R)Wellgood.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Radaway Espera KDD 90Lx90R |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины, устойчивый к изменениям температуры и влаги.
Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол, с порогом или без порога меняя нижний фиксатор. Есть возможность демонтировать и наклонять дверь для чистки кабины. Цвет профиля: хром.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Espera KDD
Цены на Radaway Espera KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Espera KDD 90x80 левая / правая | от 61 116 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 90x90 угловая | от 58 806 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 90x100 левая / правая | от 63 559 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 100x80 левая / правая | от 62 598 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 100x90 левая / правая | от 63 559 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 100x100 угловая | от 30 801 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Espera KDD 120x80 левая / правая | от 64 280 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x90 левая / правая | от 65 241 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x100 левая / правая | от 66 723 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Espera KDD 120x120 угловая | от 32 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →