Душевой поддон Radaway Teos C HTC100100
Фото 5 |
Radaway Teos C HTC100100 |
|
Возможен монтаж вровень с полом, на полу, а также на ножках или на подиуме из кирпича
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Teos C HTC100100
Душовий піддон RADAWAY Teos C 100x100 HTC100100-64 | 27 320 грн. |
Душовий піддон Teos C 1000x1000x30 цемент HTC100100-74 (TM Radaway) | 26 432 грн. |
Душовий піддон Teos С 1000x1000x40 білий HTC100100-04 (TM Radaway) | 26 006 грн. |
Душовий піддон Teos С 1000x1000x40 чорний HTC100100-54 (TM Radaway) | 26 432 грн. |
Душовий піддон Teos C 1000x1000x30 антрацит HTC100100-64 (TM Radaway) | 26 432 грн. |
Модификации Radaway Teos C HTC100100
Цены на Radaway Teos C HTC100100 |
---|---|---|---|---|
Radaway Teos C HTC8080 | от 19 273 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Teos C HTC9090 | от 22 330 грн. | 14 предложений | ||
Radaway Teos C HTC100100 | от 26 006 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →