Душевая кабина Radaway Nes KDS II 90x90 левая
Фото 8 | Ожидается в продаже 24 033 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 900x900x2000; Форма профиля: квадратная; Регулировка профиля; Установка: левая; Способ открытия: распашные двери; Ширина входа (мм): 596; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Стекло: прозрачное; Толщина стекла (мм): 6; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует |
Radaway Nes KDS II 90L |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины, устойчивый к изменениям температуры и влаги.
Дверь открывается как наружу, так и внутрь. Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Nes KDS II
Цены на Radaway Nes KDS II |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes KDS II 100x100 правая | от 25 488 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDS II 110x110 левая | от 26 407 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Nes KDS II 120x120 левая | от 27 326 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Nes KDS II 120x120 правая | от 27 326 грн. | 4 предложения |