Душевая перегородка Radaway Nes DWJ II 110 L 10036110-01-01L
Фото 19 | 26 520 грн. Купить! Душові двері 110 см RADAWAY Nes DWJ II 10036110-01-01LSantechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Radaway Nes DWJ II 110 L 10036110-01-01L |
|
Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Дверь открывается внутрь и наружу. Установка возможна как с поддоном, так и без него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Nes DWJ II 110 L 10036110-01-01L
Цены на Radaway Nes DWJ II 110 L 10036110-01-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes DWJ II 80 L 10036080-01-01L | от 24 080 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 80 R 10036080-01-01R | от 24 080 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 90 L 10036090-01-01L | от 24 680 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 90 R 10036090-01-01R | от 24 402 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Nes DWJ II 100 L 10036100-01-01L | от 25 480 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 100 R 10036100-01-01R | от 25 193 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Nes DWJ II 110 L 10036110-01-01L | от 26 520 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 110 R 10036110-01-01R | от 26 520 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 120 L 10036120-01-01L | от 27 240 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes DWJ II 120 R 10036120-01-01R | от 27 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →