Тепловентилятор RAF R.1183
Фото 6 |
RAF R.1183 термостат |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.1183
Все цены 35 →Тепловентилятор дуйка RAF R-1183 Легкий | 587 грн. |
Тепловентилятор Raf 1183 2000 Вт | 1 000 грн. |
Нагрівач тепловентилятор підлоговий з термостатом дуйка 2000Вт RAF R-1183 | 830 грн. |
Обігрівач електричний дуйка RAF-1183 підлоговий 2000 Вт | 900 грн. |
Тепловентилятор дуйка RAF 1183 [4] (20) 3 режими обігріву | 766 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →