Душевая перегородка Radaway Almatea DWJ 110 R 31312-01-01N
Фото 25 |
Radaway Almatea DWJ 110 R 31312-01-01N |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой). Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Almatea DWJ 110 R 31312-01-01N
Душові двері 110 см (Двері - праві, скло - інтімато) RADAWAY Almatea DWJ 3 | 24 200 грн. |
Душові двері 110 см (Двері - праві, скло - графіт) RADAWAY Almatea DWJ 313 | 22 800 грн. |
Душові двері 110 см (Двері - праві, скло - прозоре) RADAWAY Almatea DWJ 31 | 22 000 грн. |
Модификации Radaway Almatea DWJ 110 R 31312-01-01N
Цены на Radaway Almatea DWJ 110 R 31312-01-01N |
---|---|---|---|---|
Radaway Almatea DWJ 80 L 30802-01-01N | от 20 000 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 80 R 30902-01-01N | от 20 200 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 90 L 31002-01-01N | от 20 600 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 90 R 31102-01-01N | от 20 600 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 100 L 31202-01-01N | от 21 400 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 100 R 31302-01-01N | от 21 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 110 L 31212-01-01N | от 22 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 110 R 31312-01-01N | от 22 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 120 L 31402-01-01N | от 21 590 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Almatea DWJ 120 R 31502-01-01N | от 22 800 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea DWJ 130 L 31403-01-01N | от 23 400 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea DWJ 130 R 31503-01-01N | от 23 400 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →