Верхний душ Ravak Chrome 984.00
Ravak Chrome 984.00 Chromeбольшой верхний душ |
|
Система очистки форсунок: EasyClean (для устранения водного камня). Резьбовое соединение — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome 984.00
Все цены 7 →Верхній душ Ravak Chrome 984.00 (X07P336) X07P336 | 7 568 грн. |
Ravak Ravak Верхній душ SLIM CHROME, 30 см, круглий (984.00) - X07P336 | 6 104 грн. |
Ravak Ravak Chrome 984.00 30 | 7 568 грн. |
Верхній душ RAVAK Slim, Chrome 984.00 круглый,300 мм, хром X07P336 | 5 779 грн. |
Верхний душ Ravak 984.00 X07P336 | 7 568 грн. |
Верхній душ RAVAK Chrome 984.00 X07P336 | 7 224 грн. |
Верхній душ Ravak Chrome 300 мм (X07P336) | 7 568 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →