Набор смесителей Ravak Termo 70320278
Фото 7 |
Ravak Termo 70320278 |
|
Диаметр ручного душа: 118 мм. Длина душевого шланга: 150 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Termo 70320278
Все цены 7 →Комплект змішувачів для ванної Ravak Termo 5 в 1 (HA012.00 + TE032.00 + 95 | 14 534 грн. |
Комплект змішувачів для ванної Ravak Termo 5 в 1 (HA012.00+TE032.00+953.00 | 14 534 грн. |
Набір змішувачів для душа Ravak Termo 5в1 (70320278) 70320278 | 8 756 грн. |
Ravak Ravak Набір для душу TERMO (HA 012.00, TE 032.00/150, 953.00, 972.00 | 11 081 грн. |
Набор смесителей для душа Ravak Termo 5 в 1 70320278 | 14 534 грн. |
Набор смесителей для душа Ravak Termo 5в1 (70320278) 70320278 | 8 581 грн. |
Набор смесителей для душа Ravak Termo 70320278 | 14 534 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →