Смеситель Ravak Termo TE 082.00/150
Фото 4 |
Ravak Termo TE 082.00/150 Termoбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Termo TE 082.00/150
Все цены 8 →Ravak Ravak TE 082.00/150 X070046 | 9 546 грн. |
Змішувач для ванної термостатичний RAVAK TERMO хром латунь X070046 | 9 043 грн. |
Термостат для ванни Ravak TE 082.00/150 (X070046) X070046 | 9 546 грн. |
Ravak Ravak Змішувач термостатичний д/ванни, настінний (TE 082.00/150) - X | 9 029 грн. |
Змішувач для ванни с душем Ravak Termo 200 TE 082.00/150 X070046 | 9 030 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Ravak Termo TE 082.00/150:
- Ограничитель температуры воды (38 °C)
РекомендуемСравнить в таблице →